16 ноября в школе прошел День отказа от курения. С учащимися 5-8 классов провела информационную встречу «Как сохранить здоровье» инструктор-валеолог Петкун И.Н. государственного учреждения «Браславский районный центр гигиены и эпидемиологии».

Члены правового отряда «Наш выбор» провели информационные переменки среди учащихся школы, раздали листовки «Жить или курить? Выбирайте сами…», призывали всех присоединяться к здоровому образу жизни.

В рамках месячника профилактики потребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних прошла инфовстреча со старшим оперуполномоченным группы наркоконтроля и противодействия торговли людьми Петкевичем Я.В. "Жизнь за гранью"

Сегодня, 10.10.2023 в нашей школе прошла акция «Пожелания и предсказания на будущее», посвященная  Всемирному дню психического здоровья, в которой приняли участие учащиеся и педагоги. Участники мероприятия получили положительные эмоции и позитивное настроение.