УСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «БЕЛОРУССКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПИОНЕРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ»

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

КАК ВСТУПИТЬ В БРПО

ЗАКОНЫ ПИОНЕРОВ БЕЛАРУСИ

ОКТЯБРЕНОК

В рамках акции "От всей души" активисты пионерской дружины имени Зины Портновой поздравили ветеранов педагогического труда с новогодними праздниками.
Пусть наши поздравления согреют им души и поднимут настроения.

18 ноября в пионерской дружине имени Зины Портновой прошёл дружинный этап интеллектуально-развлекательной игры "Октябрятский квиз".
Квиз состоял из различных туров. Команды четвёртых классов показали свои знания, смекалку, логику и умения работать дружной командой.

13 сентября на базе ЦДиМ прошёл районный пионерский сбор, посвящённый Дню рождения БРПО
В пионерском сборе принимали участие лучшие активисты пионерской дружины им. Зины Портновой.
В ходе торжественной линейки были вручены благодарственные письма отдела образования Браславского райспалкома активистам Булыне Анастасии, Шукель Русалине, Шантар Дарье, Драбович Анастасии.
А так же прошли выборы Председателя детской палаты, которой избрана Драбович Анастасия, учащаяся 7 "Б" класса и заместителем Председателя Шантар Дарья, учащаяся 7 "А" класса.