Государственное учреждение образования   

"Браславская средняя школа №2 имени З.Е.Кожар"

 

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links
Контактная 
информация

Адрес: г. Браслав, ул Стадионная 2

Телефон: 8(02153)68-2-42

Электронная почта: braslav_sh2@braslav-region.by

Fabbly.com

 

10 января на базе нашей школы состоялся районный этап интеллектуально - развлекательной игры "Молодёжный квиз".
Победителями стала команда нашего учреждения образования, которая представит Браславский район на областном этапе игры. Желаем удачи!

Учащиеся "Браславской средней школы № 2 имени З.Е.Кожар" приняли участие в областном этапе республиканского правового турнира "Сила Закона", который проходил на базе учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси "Международный университет МИТСО".

Эстафета добра
Активисты Браславской средней школы № 2 имени З.Е.Кожар поспешили на помощь по уборке снега, и помогли навести порядок на участке одиноко проживающей браславчанке.

1 декабря - всемирный день борьбы со СПИДом.
Активисты 10 класса приняли участие в интеллектуальном турнире "Союзный КВИЗ", который прошёл на базе Браславской гимназии.
Ребята зарядились положительными эмоциями и узнали много интересного.

Акция "Обелиск".
Сегодня учащиеся нашей школы совместно с руководителем венно-патриотической работы убрали территорию воинского захоронения от опавшей листвы и очистили территорию.
Уборка территории вокруг памятника – это не просто труд. Поэтому к данной акции дети всегда относятся серьезно и ответственно.

07.10 волонтерский отряд "Прометей" принял участие в осенней ярмарке, где оказали помощь доставки сельскохозяйственных товаров пожилым людям.

Поздравляем учащихся нашей школы:

Лапко Яну,
Толстова Егора,
Далецкого Максима,
Лапко Антона,
которые заняли 2 место в областном слете студенческих отрядов.

27.09 на базе Витебской 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады состоялся областной слёт студенческих отрядов, посвященный 60-летию Белорусских студенческих отрядов.

По итогам испытаний наши ребята заняли 1 место в метании гранаты и стрельбе из пневматической винтовки, 3 место в перетягивании каната и военизированной эстафете. А по итогам всех состязаний - победное 2 место!

6 сентября Белорусский республиканский союз молодежи отмечает свой День рожденье 21 год!.

Это замечательный день, который объединяет талантливую, увлеченную, смелую, креативную и целеустремленную молодёжь.


Члены волонтерского отряда "Прометей" проинформировали жителей г. Браслава об опасности ВИЧ.

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот День стал одним из самых важных международных дней, связанных с вопросами здравоохранения и одной из ключевых возможностей повышения информированности и возможности отметить такие достижения как расширение доступа к лечению и мерам по профилактике.
Волонтеры раздали буклеты и проинформировали жителей города о смертельно опасном заболевании.